В сауне чисто и уютно. Персонал вежливый. Отдохнули очень хорошо!
Приятное заведение, администратор внимательная. Внутри вполне спокойная обстановка.
Приятное место, отдохнула душой. В сауне чисто, а администраторы очень приветливые.
Жаркая сауна, парная просто отличная. Все прошло хорошо.
Хорошее место, сотрудники вежливые. Чистенько,уютно. Выходные удались!
Персонал вежливый, само заведение хорошее. Внутри чисто и спокойно.
Жаркая сауна. Парная прогрета достаточно хорошо.
Хорошая сауна, сотрудники вежливые.
Сауна нормальная. Парная хорошая и чистая. Все понравилось!
Сходила в сауну, всё было прилично. Понравилась парная.
Отличная сауна, все чисто , хозяйка очень доброжелательная женщина, парилка супер, все очень понравилось! Отдохнули отлично!!!
Отличная сауна, все чисто, после парилки можно на улице посидеть, зимой в снегу можно искупаться. Хозяйка добрая.
З
Зорин Николай Валентинович
01.08.2022
Бюджетный вариант сауна, все чисто, спокойно, после парилки можно выйти на улице посидеть, зимой можно и в снегу повалятся. Хозяйка добродушная.
Хорошая зона отдыха, хорошее обслуживание, парилка хорошая, музыка хорошая.
Б
Богданова Ангелина Васильевна
14.07.2022
Уютная сауна, на улице большая беседка, можно шашлыки жарить, и хозяева добрые, отзывчивые, могут за деньги даже сами пожарить вам шашлык, если купите
Опрятная сауна, хороший ремонт, все чисто и уютно. Спасибо